Заказать обратный звонок О ФондеКонтакты

22 апреля Дмитрий Медведев подведет итоги работы правительства

02.03.2014
22 апреля председатель правительства России Дмитрий Медведев подведет итоги работы правительства за прошлый год
22 апреля Дмитрий Медведев подведет итоги работы правительства

22 апреля председатель правительства РФ Дмитрий Медведев представит самую актуальную информацию о состоянии экономики в ходе отчета о работе правительства за прошедший год.

Выступление сотоится в Госдуме 22 апреля, а до этого премьер будет получать дополнительные отчеты от различных ведомств,

Выступление с докладом продлится около 45 минут или часа, а затем Медведев ответит на вопросы представителей разных фракций. В предыдущие годы такое общение продолжалось около трех часов. Как заявил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, заслушивание отчета правительства о результатах его деятельности пройдет по обычной процедуре. «Направляются вопросы от фракций, в рамках отчета они, естественно, будут освещены», — добавил он.

Планируется, что Медведев расскажет о ключевых решениях, принятых правительством за последний год.

Добавим, что в период с 2009 по 2012 год перед депутатами четырежды отчитывался Владимир Путин, в то время занимавший пост премьер-министра. Медведев, возглавивший правительство в мае 2012 года, отчитывался в Госдуме о работе кабмина однажды — 17 апреля 2013 года.

Текст сообщения*
 

Видеоматериалы

Президент России Государственная дума ФС РФ Правительство Российской Федерации Официальный интернет-портал правовой информации Правительство Нижегородской области Городская дума ЗСНО Администрация города