Заказать обратный звонок О ФондеКонтакты

Инновационные технологии управления на Нижегородской земле

01.11.2014
12 ноября в Нижнем Новгороде состоится всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии управления»
Инновационные технологии управления на Нижегородской земле

В Мининском Университете 12 ноября 2014 года состоится всероссийская заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии управления». В конференции примут участие ученые, представители образовательных учреждений и реального сектора экономики, студенты, магистранты, аспиранты, заинтересованные лица и организации.

Цель конференции: обмен опытом развития современных технологий управления, а также раскрытие проблематики в сфере подготовки бакалавров и магистров в сфере управления. По итогам конференции будет издан сборник научных трудов, имеющий стандартный книжный номер (ISBN) и зарегистрированный в РИНЦ. Председатель оргкомитета - доктор философских наук, профессор, ректор Мининского университета Александр Федоров.

Основные секции конференции:
1. Теория и практика управления социально-экономическими системами (руководитель направления — Вакуленко Руслан Яковлевич, доктор экономических наук, профессор)
2. Новые технологии в управлении человеческими ресурсами и персональном менеджменте (руководитель направления — Яшкова Елена Вячеславовна, канд. педагогических наук, доцент)
3. Современные технологии и инструменты маркетинга (руководитель направления — Булганина Светлана Викторовна, канд. технических наук, доцент)
4. Социально-психологические аспекты управления (руководитель направления — Перова Татьяна Валентиновна, канд. педагогических наук, доцент)
5. Технологии стратегического, операционного и проектного менеджмента (руководитель направления — Хозерова Татьяна Петровна канд. педагогических наук, доцент)
6. Подготовка бакалавров и магистров в сфере управления (руководитель направления — Шкунова Анжелика Аркадьевна, канд. педагогических наук, доцент)

Для участия в конференции необходимо предоставить в оргкомитет сопроводительное письмо статьи, текст статьи, копию платежного поручения об оплате организационного взноса. При соблюдении всех требований оргкомитет направляет в адрес участника подтверждение (по указанному в сопроводительном письме e-mail).

Статьи направляются в оргкомитет по электронной почте. Электронный вариант статьи представляется в формате Microsoft Word, шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 14, междустрочный  интервал 1,5. Параметры страницы: все поля – 2 см, без колонтитулов, абзацный отступ – 1,25 см; автоматический перенос слов, нумерация страниц не проставляется. В тексте статьи не допускается полужирный и подчеркивание, курсив возможен.

Название статьи и информация об авторе: название статьи печатается ПРОПИСНЫМИ буквами с выравниванием по центру (шрифт «полужирный»). После информации о названии статьи печатается фамилия и инициалы автора (кегль 12, курсив, выравнивание по правому краю), и строкой ниже (кегль 12, курсив, выравнивание по правому краю) ученая степень, ученое звание автора статьи и название представляемой организации. В случае, если автором статьи является магистрант/аспирант необходимо указать сведения о научном руководителе по форме: ФИО (полностью), научная степень и научное звание (если имеется), должность, название вуза и кафедры.

Аннотация статьи располагается на следующей после названия и сведений об авторе строке (на русском языке, или на русском и английском языках). Объем аннотации – не более 1000 знаков с пробелами. Ключевые слова являются необходимым элементом статьи и печатаются на русском, или на русском и английском языках (не более 10 слов). Интервал между аннотацией и текстом – 2 строки. Автоматические сноски не допускаются.

Объем статьи – не менее 3-х и не более 8-ми страниц в формате настоящих требований. Список литературы приводится в конце статьи, оформляется в алфавитном порядке в соответствии с требованиями ГОСТ 7.05-2008. Рисунки в формате JPEG, TIFF, со сквозной нумерацией и поясняющей подрисуночной подписью. Диаграммы – в  формате Excel. Таблицы – в формате Word.

Подробная информация здесь:
http://www.mininuniver.ru/about/ru/activity/2014/10/31-10-2






Текст сообщения*
 

Видеоматериалы

Президент России Государственная дума ФС РФ Правительство Российской Федерации Официальный интернет-портал правовой информации Правительство Нижегородской области Городская дума ЗСНО Администрация города