Заказать обратный звонок О ФондеКонтакты

Нижний Новгород принимает Всероссийский форум ЖКХ

02.03.2014
С 19 по 21 марта 2014 года в Нижнем Новгороде - грандиозное событие сферы ЖКХ:  Всероссийский форум и Всероссийская выставка ЖКХ
Нижний Новгород принимает Всероссийский форум ЖКХ

С 19 по 21 марта 2014 года в Нижнем Новгороде состоятся Всероссийский форум ЖКХ и Всероссийская выставка «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество». Организаторами мероприятия являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ, Правительство Нижегородской области, НП «ЖКХ Развитие» и НП «Национальный жилищный конгресс».

В форуме примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производители материалов и технологического оборудования, в том числе энергосберегающего и энергоэффективного, применяемого в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Регистрация участников Всероссийского форума ЖКХ проводится на сайте Правительства Нижегородской области. Там же можно подать заявку на участие во Всероссийской выставке ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество», ознакомиться с программой и информацией по гостиницам Нижнего Новгорода для проживания участников форума. Подробная информация о мероприятии также размещена на сайте Фонда содействия реформированию ЖКХ www.фонджкх.рф.

По возникающим вопросам участники форума могут обращаться на организованную Министерством ЖКХ и ТЭК Нижегородской области «горячую линию» по телефонам (831) 438-96-84, 438-96-34, 438-96-85, 438-96-58, 438-96-13, 438-96-48; электронный адрес: e.smirnova@gkh.kreml.nnov.ru.

Работа форума начнется 20 марта в 9.30 часов с открытия Всероссийской выставки «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество», где будут представлены последние достижения и разработки отрасли. С 11.00 до 13.00 запланировано проведение «круглых столов» на темы «Законодательное регулирование в сфере обращения твердых бытовых отходов», «Приоритетные направления развития лифтовой отрасли в Российской Федерации» и «Изменение законодательства, направленного на укрепление платежной дисциплины и совершенствования механизмов учета газа у потребителей» и расширенного заседания межведомственной рабочей группы по вопросам кадрового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства.

С 15.30 до 17.30 параллельно пройдут две панельные дискуссии на темы «Государственное регулирование деятельности по управлению многоквартирными домами» и «Общественный контроль в информировании собственников о капитальном ремонте и основных направлениях реформы ЖКХ. Информирование собственников помещений многоквартирных домов о работе региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме».

21 марта с 9.30 до 11.30 пройдут панельные дискуссии на темы «Инвестиции в ЖКХ: возможности и ограничения» и «Обеспечение ликвидации аварийного жилищного фонда и работы региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». С 12.00 до 14.00 запланировано проведение пленарного заседания.

Кроме того, в рамках форума запланировано проведение пресс-конференций и пресс-подходов с участием модераторов «круглых столов» и экспертов отрасли.19 марта с 15.00 до 18.00 состоится объезд объектов с показом передовых достижений в сфере строительства и ЖКХ региона.

Текст сообщения*
 

Видеоматериалы

Президент России Государственная дума ФС РФ Правительство Российской Федерации Официальный интернет-портал правовой информации Правительство Нижегородской области Городская дума ЗСНО Администрация города