Заказать обратный звонок О ФондеКонтакты

Устойчивое развитие Нижегородской области: современные вызовы

08.04.2014
9 апреля 2014 года в Нижегородской «Вышке» пройдет круглый стол: «Устойчивое развитие Нижегородской области: современные вызовы»
Устойчивое развитие Нижегородской области: современные вызовы

Многие слышали модный термин «устойчивое развитие», но мало кто знает – что это такое? Именно этой сложной и важной тематике будет посвящен круглый стол «Устойчивое развитие Нижегородской области: современные вызовы».

В мероприятии, организованном фондом «Устойчивое развитие Нижегородской области» и НИУ «Высшая Школа Экономики», примут участие известные ученые, занимающиеся данной проблематикой, а так же специалисты в области реализации инфраструктурных проектов развития на территории региона.

Участники мероприятия обсудят понятие «устойчивое развитие» как в научном понимании, так и в практическом применении к современной жизни региона, оценят перспективы устойчивого развития Нижегородской области.

Круглый стол является своеобразной презентацией деятельности Фонда «Устойчивое развитие Нижегородской области», созданного в 2014 году с целью содействия развитию территорий и местных сообществ региона через реализацию конкретных проектов, направленных на решение экономических, социальных, экологических и общественно-политических задач.


Текст сообщения*
 

Видеоматериалы

Президент России Государственная дума ФС РФ Правительство Российской Федерации Официальный интернет-портал правовой информации Правительство Нижегородской области Городская дума ЗСНО Администрация города